5 апреля – День геолога

01 апреля 2020

5 апреля - День геолога

Уважаемые работники и ветераны геологической отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем геолога!

Вы выбрали нелёгкую профессию, которая требует немалых знаний, выносливости, мужества, зачастую приходится работать в жёстких природных условиях, в разлуке с близкими. И всё же для многих профессия геолога была и остаётся одной из самых привлекательных и престижных.

В непростых современных условиях геологи сумели сохранить славные традиции своей профессии и продолжают с честью выполнять свой долг, в полной мере используют уникальный опыт, накопленный многими поколениями первопроходцев, и внедряют в практику современные технологии.

Благодаря самоотверженному труду прошлых и нынешних поколений геологов наша страна имеет мощный минерально-сырьевой фундамент экономического развития. Мы высоко ценим заслуги геологов разных поколений, благодаря профессионализму которых открыты богатейшие природные кладовые на территории нашей страны.

От всей души желаем вам уверенности в завтрашнем дне, успехов в работе, доброго здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким.

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза